品のあるキレイな女性のみが集う店 人妻の秘密

トップページ >出勤表

人妻デリヘル 人妻の秘密 船橋

電話番号:047-495-0009

営業時間:午前9:00~23:00

秘密の出勤情報

 
ご新規様応援キャンペーン
 

もちろん入会金0円!】
【オプション代も0円!

 
★女の子お任せフリープラン
(人気の高い奥様からご案内させて頂きます)


◆80分♪総額 17500円!
◆100分♪総額 20000円!


★奥様選んで!ご指名プラン

◆80分♪総額 19500円!

◆100分♪総額 21500円!

 
※ご利用条件
・当店を初めてご利用のお客様 
・「新規割り」とお申し出必須
・待ち合わせ
 船橋競馬場駅(車)
 谷津駅(電車)

 

◆ご新規様!大応援キャンペーン◆
ご新規様限定 09:00~00:00
T11 11(A)-11-11
◆Newコミコミプラン90分22000円◆
コミコミプラン 09:00~00:00
T99 99(C)-99-99
ルックス最高ランク!細身美脚美人妻
りん 10:00~13:00
T158 82(B)-56-80
スタイル抜群!尽くし美人エロ若妻
えみり 10:00~16:00
T158 86(D)-58-87
小柄Eカップ細身敏感尽くし美人妻
さくら 10:00~16:00
T153 90(E)-57-86
清楚なのに!どスケベ潮吹き極上美人妻
まどか 11:00~17:00
T152 81(B)-55-83
清楚エロかわ美人妻
まい 11:00~17:00
T155 85(C)-57-86
ギャップが溜まらない!小柄スレンダー美人妻
れん 13:00~21:00
T155 84(D)-56-83
可愛い笑顔に胸キュン!おっとり美人若妻
えり 14:00~23:00
T151 87(E)-58-85
守りたくなる小柄な清楚系美人妻!
りか 17:00~23:00
T150 83(B)-57-85
未経験細身美乳美脚敏感ドエロ美人妻
めぐ 18:00~23:00
T160 85(C)-57-88

写メ日記

新人情報 新人情報

  • 新人かりん(27)
    完全業界未経験!ハイレベル~舞い降りた天使妻!
    T151 ・ 83 (C) ・ 56 ・ 84

     

    新人かりんさん(27)

    T:151 B:83(C) W:56 H:84
    完全業界未経験!激カワ天使妻!

    まさに当店に舞い降りたラブリーエンジェル出現!完全業界未経験の激カワ若妻!★かりんさん★の入店でございます!その初々しさ、可愛らしさはピカイチ!面接担当も思わず胸キュン♪&ガッツポーズ出ちゃいました~!黒髪で清楚!どこからどう見ても可愛いとしか言いようのないお顔立ち!そして小柄で細身の可愛いお身体を見たら、ず~っとハグしていたい気持ちになっちゃいますよ!ビジュアル、スタイルの良さについては多くを語る必要はありません!百聞は一見にしかず!サービスはこれからですが、キス、フェラなど♪「お客様に喜んで頂けるようがんばりたいです♪」と一生懸命宣言!これからの伸びしろにも大いに期待したいところですね!
  • 新人みらい(34)
    イチャイチャ大好き潮吹き極上美人妻
    T158 ・ 85 (D) ・ 57 ・ 88

     

    新人みらいさん(34)

    T:158 B:85(Ⅾ) W:57 H:88
    イチャイチャ潮吹き極上美人妻♪

    出逢った瞬間に恋に落ちちゃう♪
    そんな極上美人奥様★みらいさん★の入店です!
    まるで本当の恋人のように男性とイチャイチャする事が大好きで、ベッドの上では…その整ったお顔を快楽に歪ませながら、たっぷり乱れちゃいます♪
    スイッチが入ると更にエロモードへ♪感じるあまり潮まで吹いちゃうコトもあるんです♪
    滅多に出会えない極上美人奥様と夢のような非現実的なひとときをお過ごしくださいませ。
  • 新人るう(38)
    一度吹いたら止まらない!潮吹きFカップ巨乳妻
    T148 ・ 93 (F) ・ 60 ・ 88

     

    新人るうさん(38)

    T:148 B:93(F) W:60 H:88
    一度吹いたら止らない潮吹巨乳妻

    ミニマムボディは感度抜群♪クリが性感帯のようで「すぐ濡れちゃうんです・・・」と恥ずかしそうに教えてくれました。更に!潮吹き確率90%!更に一度吹いたら止まらい潮吹き体質なので、AV男優の気分まで味わえちゃえます!
    ミニマムボディにFカップ巨乳、止まらない潮吹きとエッチな要素が詰まった奥様と非日常の気分を味わってみませんか?