品のあるキレイな女性のみが集う店 人妻の秘密

トップページ >出勤表

人妻デリヘル 人妻の秘密 船橋

電話番号:047-495-0009

営業時間:午前9:00~23:00

秘密の出勤情報

 
ご新規様応援キャンペーン
 

もちろん入会金0円!】
【オプション代も0円!

 
★女の子お任せフリープラン
(人気の高い奥様からご案内させて頂きます)


◆80分♪総額 17500円!
◆100分♪総額 20000円!


★奥様選んで!ご指名プラン

◆80分♪総額 19500円!

◆100分♪総額 21500円!

 
※ご利用条件
・当店を初めてご利用のお客様 
・「新規割り」とお申し出必須
・待ち合わせ
 船橋競馬場駅(車)
 谷津駅(電車)

 

◆ご新規様!大応援キャンペーン◆
ご新規様限定 09:00~00:00
T11 11(A)-11-11
◆Newコミコミプラン90分22000円◆
コミコミプラン 09:00~00:00
T99 99(C)-99-99
口コミ投稿で3000円割引ゲット
★口コミ投稿割★ 09:00~00:00
T30 30(D)-30-30
ウブでエロい!ギャップ萌え美人妻
さや 11:00~19:30
T158 82(B)-56-85
御奉仕大好きエロ色白清純美人妻
なつき 11:00~16:00
T158 83(C)-57-86
色白性格抜群!尽くし癒し美人妻
あき 11:00~17:00
T155 83(C)-59-85
未経験!好奇心旺盛イチャイチャ美人妻
みさ 12:00~20:00
T152 85(D)-61-90
未経験純白柔肌敏感エロティカ美人妻
ゆずき 12:00~18:00
T158 86(C)-56-85
超ドM!イマラ大好きエロ細身美人妻!
せいら 13:00~19:00
T162 83(C)-56-84
フェラ大好き!極上細美人妻
つばさ 13:00~18:00
T160 81(B)-57-87
ふわふわGカップ×クビレのキュ~ト妻!
うる 14:00~00:00
T167 90(G)-59-90
小柄、色白Fカップの可憐な美人妻
さやか 15:00~23:00
T148 90(F)-59-85
気品溢れる敏感尽くしエロ美人妻
はるか 17:00~23:00
T158 88(D)-59-87

写メ日記

秘密レディー

↑写真をクリックしたら女の子ページへリンクします↑

新人情報 新人情報

  • 体験新人まゆ(27)
    業界未経験パイパン敏感美人若妻
    T160 ・ 86 (C) ・ 57 ・ 86

     

    新人まゆさん(27)

    T:160 B:86(C) W:57 H:86
     
    業界未経験パイパン敏感美人若妻
    スタイルはメリハリのある大人ボディで、誰もが好む手に収まる美乳のCカップのお胸にキュッと引き締まったクビレと、揉みごたえ抜群な柔らかヒップは人妻の色気をより一層引き立てる男性の注目の的に違いありません。そして下腹部へと目を移すと綺麗なパイパンの秘部が拝めちゃいますよ♪
    まゆさんのスレンダーボディは感度抜群♪
    特に乳首を責められるのと、オモチャで悪戯されるのが大好きなようで、「何回でもイっちゃうんんです・・。」と恥ずかしそうに教えてくれました!
    イケない恋をしているようなリアルで情熱的な不倫気分を満喫できることお約束させて頂きます。
  • 体験新人なお(36)
    ノーブラ大好きな黒髪エッチな美人妻
    T157 ・ 86 (C) ・ 58 ・ 85

     

    新人なお(36)

    T:157 B:88(C) W:58 H:85
    ノーブラ大好き美人妻

    黒髪ロングヘアーのお目目パッチリの美人妻【なおさん】の入店です!
    大きな綺麗な瞳が印象的で、見つめ合うと吸い込まれてしまいそうな魅惑的な瞳の綺麗な奥様♪
    風俗のお仕事は10数年ぶりでブランクがありますので、初対面ではドキドキ緊張気味ですが、とっても明るい女性ですので数分後には打ち解けてユルユルの関係になっちゃいますよ!しなやかなボディラインでCカップのお胸の触り心地も良く、なんと!普段からノーブラのようなので、追加オプションしなくてもノーブラでお伺いいたしますよ~

     
  • 体験新人みお(22)
    業界未経験甘え上手な色白で可愛い幼妻
    T149 ・ 84 (C) ・ 56 ・ 82

     

    新人みおさん(22)

    T:149 B:84(C) W:56 H:82
     
    業界未経験甘え上手な色白で可愛い幼妻

    まだ東京に来たばかりの全く擦れてない清純な幼な妻みおさん入店しました!
    風俗だけでなく、夜の商売も全く経験なしなので、とっても緊張しておりますがそんな所もとっても可愛らしく感じられます。
    149cmと小柄なミニマムボディにあどけなさが残る可愛らしいお顔立ち。
    更にウエスト56の抜群のプロポーションは、見惚れてしまう程綺麗な体してますよ!
    形の良いつんとした綺麗なおっぱいにキュっとくびれたウエストラインは抱きしめたら壊れてしまいそうなくらい華奢な身体を強く抱きしめたくなっちゃう衝動に駆られてしまうでしょう!