品のあるキレイな女性のみが集う店 人妻の秘密

トップページ >出勤表

人妻デリヘル 人妻の秘密 船橋

電話番号:047-495-0009

営業時間:午前9:00~23:00

秘密の出勤情報



本日体験新人まいかさん出勤です!
全てのキャストがイベント対象のお祝いイベントですよ~♥


【体験新人ご指名、又はフリーなら!】
♥80分   ホテル代コミ   17,500円!
♥100分 ホテル代コミ 20,000円!


【その他全ての奥様ネット指名なら!】
♥80分   ホテル代コミ 19,500円!
♥100分 ホテル代コミ 21,500円!


120分コース以上ご希望のお客様はお気軽にご相談くださいませ!

※ ご利用条件
・待ち合わせ限定
 お車でお越しのお客様は船橋競馬場駅周辺
 電車でお越しのお客様は谷津駅周辺
・本指名は適用外となります
・「体験新人キャンペーン」とお申し付けください

★体験割!100分ホテ込2万円のみ!★
★体験新人キャンペーン★ 09:00~00:00
T ()--
◆ご新規様!大応援キャンペーン◆
ご新規様限定 09:00~00:00
T11 11(A)-11-11
◆Newコミコミプラン90分22000円◆
コミコミプラン 09:00~00:00
T99 99(C)-99-99
潮吹きもしちゃうメリハリボディの極上若妻
体験新人まいか 新人 13:00~20:00
T163 90(D)-58-86
★上品なのに体はドエロ★Ⅰカップ巨乳!★
新人あまね 新人 11:00~20:00
T160 106(I)-61-90
大人可愛い!八頭身の美巨乳×美脚→美人妻!
ありな 11:00~16:30
T170 90(F)-59-86
可愛い笑顔に胸キュン!おっとり美人若妻
えり 12:00~23:00
T151 87(E)-58-85
好奇心旺盛イチャイチャ美人妻
みさ 12:00~20:00
T152 85(D)-61-90
男を立てる清楚系大和ナデシコ!
あずさ 12:00~17:00
T155 87(E)-59-88
可愛さフルスロットル!悩殺BODYの激カワ妻!
あい 13:00~21:00
T155 86(D)-57-86
業界完全未経験!純情乙女系の可愛い~新妻!
すず 新人 14:00~16:30
T158 83(C)-57-85
抜群のプロポーション!お淑やかオシャレ美人妻
あや 16:00~21:00
T158 82(C)-56-83
神レベルのナイスBODY!Eカップ♪スレンダー美人妻!
いお 新人 17:00~23:00
T159 87(E)-56-86
細身美乳美脚敏感ドエロ美人妻
めぐ 17:00~22:00
T160 85(C)-57-88
リアルAV体験!感度敏感!Fカップ淫乱妻
さちこ 18:00~22:00
T163 88(E)-60-88
ナチュラル可愛い~ホンワカ癒し系妻!
ゆい 19:00~23:00
T152 84(C)-59-84
口コミ投稿で3000円割引ゲット
★口コミ投稿割★ 09:00~00:00
T30 30(D)-30-30

写メ日記

秘密レディー

↑写真をクリックしたら女の子ページへリンクします↑

新人情報 新人情報

  • 新人まゆ(34)
    業界完全未経験!純情純粋の大人可愛い~可憐妻!
    T154 ・ 83 (C) ・ 57 ・ 83

     

    新人まゆさん(34)

    T:154 B:83(C) W:57 H:83
     
    業界完全未経験!純情純粋の大人可愛い~可憐妻!

    瑞々しい瞳に整った可愛い~小顔♪ 全身を纏う清々しさと柔らかな色香!完全未経験奥様★まゆさん★の入店決定でございます!大人女性なのに誰もが思わず「可愛いっ!」と言ってしまうほどのBABYFACE! もし貴方のご友人の奥様が★まゆさん★だったら友情決裂覚悟で思わず手を出してしまう事でしょう!
    優しさと色香漂う純粋な奥様★まゆさん★!何色に染め上げるのかは貴方次第!是非一度お会いしてみて下さい~この業界ではめったに見かけない「純情純粋タイプ」奥様!ありのままを全て解放した★まゆさん★とのヒトトキは興奮と感動の不倫劇場になりますよ!

     
  • 新人あまね(33)
    ★上品なのに体はドエロ★Ⅰカップ巨乳!★
    T160 ・ 106 (I) ・ 61 ・ 90

     

    体験新人あまねさん(33)
     
    ★上品なのに体はドエロ★Ⅰカップ巨乳!★

    品のある綺麗なお顔立ちが印象的な極上美人妻★あまねさん★の入店です!綺麗な瞳と色白・美肌に小顔という申し分のないルックスに、育ちの良いお嬢様の雰囲気と言葉使いの綺麗な★あまねさん★にドキドキ♪が止まらないでしょう!

    品のある綺麗なお顔立ちにはあまりにも不釣り合いな、ド迫力「Iカップ」は、一度は「見てみたい!」「触ってみたい!」と男なら誰しも思うハズです!Iカップのお胸の形はおわん型の綺麗さで絵をデッサンしたくなるほどです!そんな綺麗で大きなお胸にオチンチンを挟むパイズリは最高に気持ちがいいですよ!
  • 新人れい(35)
    お色気フェロモンムンムンの極上美人妻
    T151 ・ 86 (D) ・ 58 ・ 83

     

    新人れいさん(35)

    T:151 B:86(D) W:58 H:83
    お色気フェロモンムンムンの極上美人妻

    くっきり二重の綺麗な瞳が印象的な色っぽさ満点の極上美人妻れいさんの入店です!
    目鼻立ちの整った大人の色気を身にまとい、顔を見ただけで興奮しておちんちんが立ってしまうほどのエッチなフェロモンムンムンの女性です。とても綺麗な顔立ち過ぎて、ハーフと間違えられるほどの美貌は必見ですよ!
    ご奉仕精神もかなり持っているれいさんは、特にフェラが大好き!お客様を見つめながらいやらしく舐める姿に興奮せずにはいられませんよ!
    プレイもお客様のニーズに合わせて色々チャレンジしたいと言ってましたので、幅広いプレイが可能です。
    当店ベスト3に入るお色気フェロモンを見にまとった美人妻れいさんに是非お会いしてもて下さい!