品のあるキレイな女性のみが集う店 人妻の秘密

トップページ >出勤表

人妻デリヘル 人妻の秘密 船橋

電話番号:047-495-0009

営業時間:午前9:00~23:00

秘密の出勤情報



今なら入会金も0円!
コース時間も+10分サービス!



【フリーでのご案内】

70分→ 80分  総額  17,500円!
90分→ 100分  総額  20,000円!


【ネット指名でのご案内】

70分→ 80分  総額  19,500円!
90分→ 100分  総額  21,500円!


女の子が貴方を綺麗なホテルへエスコート♥!ホテルの心配ご無用!

~ご利用条件~
・ご新規様限定の特別プランです
・「ご新規様ホテル代込み希望」とお申し付けください

【女性とお待ち合わせになります】
・電車でお越しのお客様 京成「谷津駅」
・お車でお越しのお客様
 京成「船橋競馬場駅」

◆ご新規様!大応援キャンペーン◆
ご新規様限定 09:00~00:00
T11 11(A)-11-11
◆Newコミコミプラン90分22000円◆
コミコミプラン 09:00~00:00
T99 99(C)-99-99
潮吹きもしちゃうメリハリボディの極上若妻
まいか 11:00~18:00
T163 88(D)-59-86
東北出身♪ スベスベ白肌&巨乳の激カワ小柄妻!
こすず 11:00~16:00
T146 88(E)-60-85
Gカップ&クビレ!の極上ボディ美人妻!
はるき 11:00~16:30
T155 98(G)-59-87
145cmミニモニ童顔美人妻
かな 12:00~18:00
T145 84(D)-58-89
清楚系スレンダー小柄美人若妻
あおい 14:00~18:00
T153 88(E)-56-85
御奉仕大好きエロ色白清純美人妻
なつき 14:00~19:00
T158 83(C)-57-86
気品溢れる敏感尽くしエロ美人妻
はるか 16:00~21:00
T158 88(D)-59-87
細身美乳美脚敏感ドエロ美人妻
めぐ 17:00~22:00
T160 85(C)-57-88
口コミ投稿で3000円割引ゲット
★口コミ投稿割★ 09:00~00:00
T30 30(D)-30-30

写メ日記

新人情報 新人情報

  • 新人ももな(28)
    業界未経験!元ナースの清楚系、おっとり美人妻!
    T164 ・ 85 (C) ・ 58 ・ 88

     

    体験新人ももな(28)
     
    業界未経験!元ナースの清楚美人!

    流れる艶やかな黒髪が映えるパッチリした瑞々しい瞳!透明感を放つ初々しい美人妻★ももなさん★の入店決定でございます!風俗のご経験は20歳の時に2か月だけという、ほとんど業界未経験の女性なんですよ!男性経験も現在の旦那様1人だけという、超ピュアな女性!これまでずっとナースのお仕事をしており、この度勇気を出してチャレンジでございます!

     
  • 新人あいか(29)
    ミニマムパイパンスレンダー極上若妻
    T148 ・ 83 (C) ・ 55 ・ 81

     

    体験新人あいか(29)
     
    完全ミニマムパイパン潮吹き極上若妻!

    小柄!可愛い!スレンダー!パイパン!と特に小柄好きの男性にはドストライク級の極上若妻★あいかさん★の入店です!風俗経験は10代の頃に少しだけとブランクもありますので、初々しさもあり笑顔のとっても素敵な奥様です♪148cmのミニマムボディはCカップの柔らかい揉み心地のおっぱいにくびれたウエストラインは細身好きな方には堪らないボディラインです♪

     
  • 新人りり(36)
    完全業界未経験ミニマム清楚妻
    T146 ・ 83 (C) ・ 56 ・ 86

     

    新人りり(36)
     
    完全業界未経験ミニマム清楚妻!

    146cmの小柄で細身のスレンダーボディに男心くすぐる笑顔のとっても可愛いらしい【りりさん】♪ショートヘアーで清楚系の可愛らしいお顔立ちで、綺麗な瞳に見つめられると直ぐに恋に落ちちゃう予感♪性格はおっとり癒し系で、明るく人見知りもしないのでまるで恋人のような濃密なお時間をお過ごしできる事でしょう!